Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Теплицы и парники от компании-производителя "Тепличный выбор"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Теплицы и парники от компании-производителя "Тепличный выбор"
 
Большой выбор качественных товаров. Теплицы, поликарбонат. Можно сделать заказ на сайте, в магазине или по телефону. Не понравилось только то, что ближайшая доставка в мае через 3 недели с момента заказа, в итоге забрали заказ самовывозом. В менее загруженное время доставка почти сразу.
 
Отличный магазин от производителя. Это не перекупы как везде. Самые низкие цены по рынку. Да, вещи стоят денег, но вы не пластиковую табуретку покупаете. Ничего дешевле и качественнее вы не найдёте. Заказывали тут автонавес . Знаю ребят лично, знаю как относятся к своим изделиям и буду у них ещё заказывать парник по осени для жены
 
Ранней весной заказал теплицу по заказу номер 22049. Никаких проблем не было. Привезли в оговоренное время, ребята вежливые, разгрузили аккуратно. Собирал её сам, тоже никаких трудностей не встретил, и уже получил первый урожай. Рекомендую компанию "Тепличный выбор " . Удачи вам.
 
Решила маме заказать теплицу, долго мониторила много сайтов, честно представления что и как не имея! Наткнулась на Тепличный Выбор , быстро проконсультировали по телефону, для полного понимания пригласили в офис, дабы ознакомится с ассортиментом пощупать образцы. Подобрали хорошую теплицу в пределах моего бюджета! По мимо бесплатной доставки есть ещё бесплатное хранение до востребования, остались замечательные впечатления, девочки молодцы знают свою работу! Ожидаем доставку думаю сюрприз маме удастся на славу)
 
Теплице уже 3 года, радует и урожаем и качеством и внешним видом(фито-поликорбонат).Спасибо, что Вы есть.
 
Отличные теплицы! Заказали сначала одну, потом и вторую, стоят более 5 лет уже. Помидоры, огурцы - все растет отлично! И смотрятся здорово, и удобные в эксплуатации теплицы! Снег с них сползает зимой.
 
Очень порадовала приобретённая теплица! Хорошо помогла сохранить урожай зимой. Теперь мне не придётся беспокоится о том, что погода опять весь урожай испортит. В целом, со времени установки теплицы, я доволен.
 
Качественные теплицы напрямую от производителя. Также радует большой выбор сопутствующих товаров для садоводов
 
Отличный магазин! Уже четвертый раз приобретаю пленку. Товар хорошего качества, персонал квалифицированный и доброжелательный. Рекомендую!
 
Искал себе поликорбанат, закрыть низ террасы. По нормальной цене здесь и нашёл. Была одна проблема, мне нужен был всего один лист и плюс доставка.
До меня сто вёрст, поэтому доставка озолотила бы мой несчастный лист!)
Однако и эта проблема была решена.
В компании подобрали для меня совместную доставку в наши края, поэтому и встало всё гораздо дешевле!
 
Большое спасибо за отличную работу! Теплица Агроном-4 микро , привезли, разгрузили и установили за 1,20 . Несуетились и небегали друг за другом, а чётко сработали . Бригадир Детярев Сергей . Цена и качество товара соответствует описаниям. Рекомендую
 
Здравстауйте! Ставлю отлично! Беседка уже пережила 3 зиму, теплица - первую. Теплица не подвела). Даже не подстраховались -не поставили опоры на зиму. Один раз за всю зиму счистили снег. Всё выдержала???
 
Уже кушаем первые огурчики, выращенные в этой теплице. Нравится и конструкция, и качество сборки. Материалы добротные, все, как и хотелось. Теплица от этой фирмы оказалась во всех отношениях приятной и полезной покупкой. От хлопот с установкой сотрудники фирмы нас избавили, сделали все на совесть и аккуратно. Украшает даже участок, дуги прочные, ручки и петли хорошие, все понравилось.
 
    5

??? Теплицы и беседки, лавочки и автонавесы - это сюда. Обслуживание очень гостеприимное, заботливое. Цены хорошие прям от завода. Качество очень хорошее! И ещё грядки прям под заказ под любой размер и цвет могут сделать. Спасибо вам! Приедем ещё обязательно-беседка понравилась))


 
Всех приветствую) Осенью меняли теплицу на даче, старая была совсем не годной. Выбор материалов сейчас большой, поэтому выбирали довольно долго. В итоге решили остановиться на компании Тепличный Выбор . Огромным плюсом является то, что предоставляются услуги по сборке. Качеством и работой остались довольны.
 
Большой выбор теплиц, рассрочка и бесплатная доставка. Очень грамотная консультация и отличный сервис. Порекомендовал другу. Он для мамы купил теплицу Весна 6метров. Тоже очень доволен.
 
Большой выбор теплиц! Хорошие цены и плюс порадовала система рассрочки . Проконсультировали и помогли с выбором ! Соседи увидели и тоже взяли контакт :)
 
Все кто ценит качество, советую приобрести теплицу именно у завода готовых теплиц.
Отличное качество, отличные менеджеры, сборщики суппер- специалисты на высшем уровне.
Покупая теплицу у этого завода Вы не переплачиваете, так как они изготавливают всё сами. Мы с мужем были на разных выставках теплиц, но выбор сделали именно на Заводе готовых телиц)))
Спасибо Вам огромное
 
Всё очень быстро установили качество отличное сборщики приятные в общении . Купил две теплицы и пять грядок очень доволен всем рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру очень помог.
 
Заказывал теплицу хлебница.заказ приняли по телефону.все изменения которые нужно внесли в указанный день приехали ,собрали.оплата на участке.очень удобно.сборщики собрали очень быстро.компанию рекомендую.все качественно и хорошо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru