Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Выставка-ярмарка «Весенняя флора» приглашает садоводов!

12.03.2018

Весенняя ФлораС 28 марта1 апреля 2018 года в Культурно-выставочном центре "ЕВРАЗИЯ" при поддержке Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга и Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» состоится 19-я специализированная выставка-ярмарка «Весенняя флора».

Это крупнейшая по своему составу выставка пользуется заслуженной популярностью – в прошлом году количество ее посетителей превысило 20 тысяч человек, в основном жителей Санкт-Петербурга.

«Весенняя флора» позволяет полноценно подготовиться к садоводческому сезону, ведь среди ее участников множество частных питомников, опытных садоводов, представителей фермерских хозяйств и компаний по ландшафтному дизайну и озеленению, которые представят на выставке свои товары и услуг.

В широком ассортименте: семена от ф/х Элита и ВИР им Н. И. Вавилова; саженцы плодовых и декоративных растений с закрытой корневой системой; саженцы роз, адаптированных к условиям северо-западного региона; лук-севок и семенной картофель; луковичные; комнатные растения; удобрения и средства защиты растений; фитолампы для выращивания рассады; инфракрасные обогреватели; геотекстиль; ограждения для грядок и клумб; бани; многообразие теплиц; пленки для парников «Светлица»; лента для прививки; садовая мебель; садово-огородный инвентарь и другие товары для садоводов.

Посетители ярмарки смогут приобрести натуральный мёд и качественные фермерские продукты, грибы и ягоды, орехи и сухофрукты, а также комфортную одежду и обувь, сумки и товары для дома и дачи.

Во время выставки в конференц-зале традиционно будут проходить бесплатные лекции и консультации специалистов.

Часы работы – с 11:00 до 19:00 часов, последний день до 17:00 ч.

Вход свободный

КВЦ «ЕВРАЗИЯ»: ул. Кантемировская 26 (внутри квартала)
Въезд на бесплатную парковку с ул. Капитана Воронина 13
Тел (812) 324-64-16,596-37-96
www.sivel.spb.ru, vk.com/yarmarki_sadovodam
jl75@yandex.ru, inna@sivel.spb.ru

4469




При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru