Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Теплицы и парники от компании-производителя "Тепличный выбор"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Теплицы и парники от компании-производителя "Тепличный выбор"
 
Заказывал здесь на дачу навес для мангала из поликарбоната. Не пожалел. Ребята сделали работу качественно, выглядит красиво. Спасибо.
 
Благодарим вас за навес!
Выбрал в размере 6м х 6м (полуарочный) по рекомендации менеджера - не прогадал, идеально подошел.
Качественно смонтировали за один день, спасибо всей команде за работу.
 
Огромный выбор мангалов, беседок, дачных скамеек и прочей дачной утвари. Ставят и производят автонавесы  Я поставил автоновес и летний душ. Мне понравилось. Вежливые и очннь быстрые.
 
Заказывали пленку Светлица. Большое спасибо за ОПЕРАТОВНОСТЬ, т.к. пленка нужна была срочно! Менеджер был всегда на связи, это важно! Упаковка надежная! Буду рекомендовать знакомым!
 
Я заказала автонавес "Ладный макро" по интернету на сайте, по рекомендации друзей которые тоже заказали два навеса и мне продемонстрировали и мне понравились и цена и качество. Все произошло быстро, были мои размеры в наличии и через день мне уже с утра приехали два работника с доставкой частей и установили навес, были проблемы с сваями, т.к. под навесом уже была плитка уложена и бордюры и две сваи попали на бордюр... но все решили парни, все аккуратно за собой убрали... Сейчас мы его уже украсили к новому году и свет провели. Очень довольны....когда построения закончим во дворе будем еще заказывать навес... спасибо..
 
Отличный магазин, прекрасный сотрудник Ирина спасла меня, блондинку, от всевозможных ошибок.
Доставка...шикарная. пунктуальны, вежливы, спокойны!! Товар везли за 200 км как хрусталь
 
Приобретала в "Тепличном выборе" качели и парник. Сопровождение исполнения заказа от и до. Менеджер, водитель, сборщики все молодцы. Всем СПАСИБО.
 
Покупала несколько лет назад теплицу маме. Потом спустя 2 года себе на дачу сразу 2. Теперь покупаю подруге и себе третью. Беру фазенду, с шагом дуг 0,65м. Очень довольна. Спасибо ребятам от нас всех!!!
 
Осенью купила тут беседку. Выбрала не самый большой вариант, по своему бюджету и размеру участка, который под готовила под беседку . Зиму наша беседка хорошо пережила , каркас прочный, не повело все выглядит по-прежнему как новое. Покупка понравилась, никаких хлопот не доставила, сотрудники фирмы сами привезли беседку и собрали тоже они.
 
Купили этим летом душевую кабину на дачный участок в фирме Тепличный выбор. Доброжелательные консультанты помогли выбрать кабинку. Привезли кабинку в срок. Ребята из фирмы собрали очень быстро и качественно. Душевая кабинка очень качественная, мы все довольны покупкой
 
Фирма работает оперативно, приняли заказ на сайте, приехал замерщик, учел данные и запрос, нарисовал наглядный проект. Через неделю все было готово, но поскольку еще лежал снег, перенесли установку. Устанавливали в выходной, доплаты за это не взяли. Поэтапно привезли металл и покрытие, уложились за день. Бригада молодых парней, вежливые, на все вопросы отвечают. Информ.поддержка по телефону.
 
Большой выбор ,удачная выставка товаров -можно сразу представить как будет выглядеть после приобретения . Цены доступные . Есть варианты покупки комплектующих . Персонал хорошо ориентируется в товаре,можно проконсультироваться
 
Покупали этим летом Душевую кабину. Остались очень довольны. Быстро оформили заказ, быстро привезли, ребята-сборщики очень приветливые, доброжелательные, мастера ??
Профессионально собрали кабину. Отдельное спасибо хотим сказать Андрею и Виктору! Смотрится кабина красиво, достойно. Функции свои выполняет на отлично. Незаменима на даче. Спасибо компании Тепличный выбор за сервис и качественный товар. Теперь к вам за теплицей
 
Хочу выразить благодарность замечательной компании Тепличный Выбор . Заказали у них навес, сработали быстро и профессионально. Установили за один день, всё очень качественно и надежно. Мастера очень ответственно отнеслись к своему делу, учли все наши прозьбы.Рекомендую всем кто планирует преобрести навес или теплицу. В прошлом году заказывали у них теплицу. Очень надежная, проверена снежной зимой. Цена и качество нас очень порадовали, приятно иметь дело с профессионалами. А ещё у них есть гарантия два года.РЕКОМЕНДУЮ
 
Заказывала теплицу у ребят. Очень удобно, по телефону проконсультировали, подобрали теплицу по нашим характеристикам) все быстро и оперативно, на следующий день доставили и установили! Рекомендую!
 
Мне очень понравился сервис. Заказала теплицу Усадьба-6 по интернету. Через 10 минут позвонили, через день привезли. За 3,5 часа установили. Все замечательно! Очень благодарна сотрудникам
 
Заказывала в данной компании летнию беседку и не пожалела. Выбирала не где подешевле, а по качеству. Выполнено добротно, из качественных материалов. Менеджер грамотно помог определиться с нужным размером, наполняемостью, цветовой гаммой. Вся работа выполнена качественно и в срок, без нареканий. При эксплуатации какие-либо изъяны не появились. Теперь это наше любимое место время провождения на участке! Вообщем покупкой довольна, всем рекомендую! на сайт: [URL=https://lenotzyv.ru/firm/teplichnyiy-vyibor-67199]https://lenotzyv.ru/firm/teplichnyiy-vyibor-67199[/URL]
 
Купил теплицу.Порадовали продавцы знанием особенностей теплиц,адекватные цены.оперотивно все доставили и качественно установили.спасибо.всем советую
 
Спасибо большое за качественную и оперативную установку навеса! Искали долго с соседями компанию по установке навеса, после того как зимой обрушился старый навес под тяжестью снега. И не прогадали с выбором! Спасибо за профессионализм и бригаде ребятам по установке навеса. Сработали профессионально, грамотно и быстро трудились! За 2 дня установили навес! Учли все пожелания!
 
Добродушный прием персонала: все расскажут , объяснят и продемонстрируют свой товар , отличный выбор теплиц , бесплатное хранение и конечно, что очень важно доставка. Рекомендую!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru