Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Американский орех

Страницы: 1
Ответить
Американский орех
 

[url=/articles/sad/amerikanskiy-orekh.html]Американский орех[/url]

У индейцев – коренного населения Северной Америки этот орех считался эликсиром жизни, им даже лечили от укусов змей. В течение многих столетий коренные американцы знали и использовали полезные свойства этого плода. Американский чёрный орех - ближайший родственник грецкого ореха.  
 
У меня на участке дерево американского грецкого ореха. Возраст за 60 лет.
Плодоносит каждый год. В 2014 годы высадил до 20 орехов. В 2015 году дали всходы около 15 орехов.
Хочу высадить рощу около своего участка.
 
А кто из владельцев черного ореха живет в Санкт-Петербурге? Я хочу, во-первых, рассадить черный по парку Сосновка, во-вторых, использовать его для гибридизации с манчжурским и с грецким.
 
Может ли кто продать пять семян черного ореха? Я во Владимирской области. Напишите на почту если не трудно [URL=mailto:eliseev-vs@mail.ru]eliseev-vs@mail.ru[/URL]
 
Несколько лет назад привёз друзьям на Северный Урал семена чёрного ореха. Посадили. Растут! Зимой привезу семена в Челябинск. желающим сажать деревья просто для самих деревьев — просто подарю. Кто хочет купить семена — этот вариант тоже возможен. 8-988-48-98-001
 
Цитата
Радий написал:
Несколько лет назад привёз друзьям на Северный Урал семена чёрного ореха. Посадили. Растут! Зимой привезу семена в Челябинск. желающим сажать деревья просто для самих деревьев — просто подарю. Кто хочет купить семена — этот вариант тоже возможен. 8-988-48-98-001
Осенью я перевел Радию деньги за семена черного ореха. После этого он прекратил общение, семена не прислал и деньги не вернул.
Изменено: Clavis - 22.06.2016 04:52:58
 
есть саженцы черного ореха кому интересно пишете на [URL=mailto:maximmaximovici@mail.ru]maximmaximovici@mail.ru[/URL]
 
Цитата
Clavis пишет:
[QUOTE]Радий написал:
Несколько лет назад привёз друзьям на Северный Урал семена чёрного ореха. Посадили. Растут! Зимой привезу семена в Челябинск. желающим сажать деревья просто для самих деревьев — просто подарю. Кто хочет купить семена — этот вариант тоже возможен. 8-988-48-98-001[/QUOTE] Осенью я перевел Радию деньги за семена черного ореха. После этого он прекратил общение, семена не прислал и деньги не вернул.
:( Что за люди
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru