Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Лечение дисбактериоза народными средствами

Страницы: 1
Ответить
Лечение дисбактериоза народными средствами
 

[url=/articles/apteka/povyshenie-immuniteta-i-lechenie-disbakterioza-narodnymi-sredstvami.html]Лечение дисбактериоза народными средствами[/url]

Антибиотики — величайшее открытие, спасшее миллиарды жизней. Но зачастую бездумное их применение приводит к дисбактериозам. Как избавиться от этой беды, используя богатый арсенал лекарственных растений.
 
Я страдаю такою проблемой как непереносимость молочных продуктов, поэтому не употребляю их в пищу. Всегда был дискомфорт в желудке, но не обращала внимания. Через некоторое время состояние ухудшилось, появились симптомы дисбактериоза. Никакими народными методами даже и не пробовала лечить. Обратился в аптеку, где посоветовали Актив Флора Дуо. Эффект наступил уже на 7 день. Все симптомы ушли и дискомфорт тоже.





 
И я не сторонница народного лечения. Обычно Актив Флора Дуо принимаю если возникают проблемы с кишечником. Он как раз микрофлору восстанавливает быстро и без побочек.



 
Нещодавно також зіткнулася з дисбактеріозом. Живіт крутило сильно, діарея навіть була. Загалом нічого доброго, звичайно. У мене вдома в аптечці був Актив Флора Дуо. Почала приймати – полегшало пряме досить швидко.
 
Я с полной уверенностью  могу Актив Флора Дуо посоветовать при дисбактериозе кишечника. Эффект был заметен через 5 дней применения. Не имеет побочных действий, можно пить вместе с антибиотиками и другими лекарствами, своих полезных свойств он не теряет. Мне помогал уже не раз.



Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru