Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Бамия — выращивание и рецепты

Страницы: 1
Ответить
Бамия — выращивание и рецепты
 
 
[url=/articles/ogorod/bamiya-vyrashhivanie-i-recepty.html]Бамия — выращивание и рецепты[/url]

Для жителей средней полосы бамия – культура почти экзотическая. А для южан это уже привычный и любимый овощ, из которого можно приготовить много вкусных блюд.
 
Здравствуйте !
А по электронке можно выслать каталог?

С уважением
Панфилов Александр Иванович
г.Хабаровск
 
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте !
А по электронке можно выслать каталог?

С уважением
Панфилов Александр Иванович
г.Хабаровск
Александр, здравствуйте. Семена Бамии и других экзотических растений вы можете заказать на нашем сайте: [URL=http://www.semenabrizhan.ru]www.semenabrizhan.ru[/URL]
 
я живу в казахстане в с семей/семипалатинск/ можно наложным платежом выслать.мне надо от сахара .очень болею. напишите пожалуйста.заранее спасибо
 
сабира,
сабира, от сахарного диабета очень хороши ягоды бархата амурского, потом - стевия.
 
[COLOR=#7d7d7d]Здравствуйте! мня зовут Эркин я с Ташкента как я с вами могу связаться если можно ваш телефон. мой почтовый адрес aprel.uz@mail.ru.мня интересует растения Бамия. [/COLOR]
 
Как купит растения Бамия
 
Здравствуйте. а какая почва плодородна для бамии? Ph воды и почвы какая должна быть? Спасибо за внимание
 
Бамия относится к семейству Мальвовых. Растение однолетнее.  

Выращивается как однолетнее, само растение многолетнее.
 
выращиваем бамию на юге Казахстана звоните кому интересно +7 777 715 87 08 Коля
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 4)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru