Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Советы по выращиванию томатов

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Советы по выращиванию томатов
 
 
[url=/articles/ogorod/moj-opyt-vyrashhivaniya-tomatov.html]Советы по выращиванию томатов[/url]

 
Добрый день, много слышала о ваших агрономических подвигах! Большая просьба прислать семена картофеля сортов: Ксения Петербургская, Гавайских хит, Тоха-картоха по адресу: Московская обл., Клин.р-н, д.Борозда, 21/1. С уважением, Лютина И.В.
 
Сделала заказ и оплату с отправлением квитанции ещё 5 декабря 2015 года. И до сих пор нет посылки с семенами, ..... В чём причина? Через 2-3 недели уже посев семян . Либо пришлите семена, либо верните деньги.
 
Добрый день, Наталья!
Думаю, что Вам надо побеспокоить его по поводу семян письмом. Электронный адрес И. Костенко нам не оставлял, а вот как он пишет в конце статьи: "Отвечу на все письма при наличии конверта с обратным вашим адресом. Пишите по адресу: 356240, Ставропольский край, г. Михайловск, п. Тепличный, ул. Константинова, 4 кв. 2 – Костенко Игорю Викторовичу." Если он задерживает выполнение заказа - потребуйте ответа. А вдруг почта задержала Ваш заказ?
 
Здравствуйте! У меня такая же ситуация как и у Натальи. Уже пора сеять, я сижу и жду, когда мне пришлют семена. Уже всё оплатила и проследила, что письмо мое с квитанцией об оплате получено по назначению. Но до сих пор ни ответа, как говорится, ни привета! Что при этом остается думать?
 
Добрый вечер! Это Костенко И.В. В этом году очень большой спрос на мои томаты. Я работаю один (не агрофирма). Извините за задержку! Декабрьские заказы давно высланы. А большинство задержек из-за не выполнения моих требований, которые написаны в каталоге. И будьте добры, когда получите семена, напишите опровержение!!! Наталья и Антонина предоставьте ваши фамилии и области.  Я посмотрю. Я честен, не обманываю. Не поверите, но сижу целыми днями только над этим!!! С уважением, Костенко И.В.
 
Игорь Викторович, я выслала Вам заказное письмо  с заказами и квитанциями об оплате. Почему-то нет никакой от Вас информации . Ответьте мне, пожалуйста, на мою эл. почту. Спасибо.
 
Цитата
ирина евгеньевна терехина написал:
Игорь Викторович, я выслала Вам заказное письмо  с заказами и квитанциями об оплате. Почему-то нет никакой от Вас информации . Ответьте мне, пожалуйста, на мою эл. почту. Спасибо.
В каталоге указан мой эл адрес. Напишите. Ваш я не знаю.  
 
Одна антиреклама. Ну ничего это тоже своего рода реклама. Ни один не написал, что при получении каталога получили подарок (хоть и небольшой, но всё равно приятно).В каталоге указаны сроки декабрь - июнь. На дворе февраль! С уважением, Игорь Викторович.
 
Уважаемые коллеги!
Хочу выразить слова благодарности Игорю Викторовичу за его советы и рекомендации по выращиванию овощей, особенно томатов.
Я могу Вам сказать - это человек слова и дела. С его продукцией (семенами) очень доволен. За период выращивания овощей мне улыбнулась удача, в том что есть такой человек, который стремится передать свой опыт другим. Его отношение ко всем нам видно по ответам с его личными пометками, это не каждому дано.
Еще следует отметить, что его слова о подарках (в виде семян) это реально выполняется. Под стать ему и Любимова З.Н. из Иркутской области, тоже неравнодушный человек, отвечающая всем лично.
По своему опыту могу сказать, все что он обещает будет исполнено.
 
Здравствуйте, Игорь Викторович! В дополнение к своему обращению от 15.02.2016 сообщаю свою эл.почту i[URL=mailto:.terehina2015@mail.ru].terehina2015@mail.ru[/URL] и свой моб.8911 993 6869. Привет и поздравления с праздником из Санкт-Петербурга.
 
Игорь Викторович! Простите ради Бога- я не сказала и теперь благодарю Вас за каталог и 3 пакетика с семенами томатов. Желаю Вам удачи . Свою эл.почту и телефон я послала.  Я заказала семена по каталогу( мой срок посадки на индеты-первая декада марта и хотелось бы получить Ваши семена)
 
Уважаемый Игорь  Викторович!  Я написала Вам письмо c просьбой выслать каталог, вложила конверт с о/a. Живу неподалёку от Вас: на границе Ставропольского и Краснодарского краёв. Про сорта картофеля   "Ксения Петербургская",  "Гавайский хит"  и "Тоха- картоха" узнала из газеты               " Околица " и журнала " Моя прекрасная  дача"  в Ваших статьях, как оказалось. Очень хотелось бы успеть посадить картофель не позже марта!!! Пожалуйста, сообщите сколько минимально картофелин какого сорта из указанных Вы можете отправить посылкой и в какие сроки. Как Вам оплатить? На карту или наложенным платежом? Мои  дополнит. телефоны: +7(918)8687518 и +7(928)3577329. Моя эл.почта:                                           g-kuzneczova368@inbox.ru. Заранее Вам благодарна. С уважением Кузнецова Галина Александровна.
 
До осени пока не отсылаю каталоги. Много заказов. Надо выполнить эти! Те кто прислал свои конверты с обратным адресом отошлю уже осенью в первой очереди. С Уважением, Костенко И.В.
 
Хочу выразить большое спасибо Игорю Викторовичу за семена, вы мне прислали зимой три сорта. Очень довольна. Большое спасибо.
 
Здравствуйте, Игорь Викторович!
Я тоже хотела бы приобрести у Вас несколько клубней сортов картофеля: Ксения Петербургская, Гавайский Хит, Тоха-картоха.
Могу и поменяться с Вами - у меня более 60 сортов картофеля. С уважением, Рубцова Ольга Вячеславовна.
Мой электронный адрес: [URL=mailto:rubcova.olga@mail.ru]rubcova.olga@mail.ru[/URL]
 
Сегодня получили заказ! Спасибо. Радует - бонус. Всё, что заказывали, то и пришло. Смоленск.
 
Здравствуйте, ждём заказ уже третий месяц, ни ответа ни привета, деньги ушли и тишина, отличный у вас бизнес Игорь!
 
Добрый день,Игорь Викторович!!! Спасибо Вам огромное за каталог и семена томата в подарок! Если честно, то уже и не ждала...А тут - раз и сюрприз!!!Очень Вас уважаю за порядочность! Очень Вас благодарю!!!
 
Сделала заказ ещё в декабре 2018 года. Оплатила и квитанцию также dfv отправила. И до сих пор нет посылки с семенами, . В чём причина? Уже начинается посев семян. Либо пришлите семена, либо верните деньги. Кнакис Тамара Ивановна, тел. 89174627109
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru