Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Как избавиться от комаров и мошки на даче

Страницы: 1
Ответить
Как избавиться от комаров и мошки на даче
 
 
[url=/articles/tovary-dlya-dachi/kak-izbavitsya-ot-komarov-i-moshki-na-dache.html]Как избавиться от комаров и мошки на даче[/url]

 
Я просто заказал антимоскитные браслеты от комаров производство Кореи и не на радуюсь, ребенок в зищите, браслет на каждой руке, комары не кусают.   :)
 
Был на даче у знакомого. Данный прибор кого то ловит. Но при всем при этом что комар, что мошка вас в покое не оставляет. В итоге вызвали ребят с распылителями, за 5 000 рублей, и насекомые исчезли.
 
Так вот почем килограмм комаров)
 
Никто и не отрицает достижения NASA, но как правило, и цены у них заоблачные. У моих знакомых тоже уничтожитель sititek садовый-м, не знаю, кто производитель, но с его помощью мы спокойно можем вечерком за шашлыком посидеть.
 
Цитата
Иван написал:
Был на даче у знакомого. Данный прибор кого то ловит. Но при всем при этом что комар, что мошка вас в покое не оставляет. В итоге вызвали ребят с распылителями, за 5 000 рублей, и насекомые исчезли.
Вопрос как называеться фирма которую вы вызывали? НА ДАЧУ
Алексей.
 
Цитата
gorshkoff пишет:
У моих знакомых тоже уничтожитель
Заоблачные цены и меня не прельщают. А как насчет вашего уничтожителя sititek, цена не кусается?
 
Вы знаете, я тоже пользуюсь уничтожитель комаров sititek, так, учитывая,  что он приманивает кровопийц тремя способами и гарантировано избавляет  от такой напасти, то цена его вполне бюджетна.
 
Для истребления комаров на природе также еще очень эффективно помогает дымовая обработка. В этом деле могут помочь инсектицидные дымовые шашки такие к примеру как: «Тихий вечер», «Сити» или «Самуро». Я их всегда использую у себя на даче и эти кровососы в результате меня не беспокоят.
 
При борьбе с комарами не стоит также еще забывать и об специальных ультрафиолетовых ловушках. Я вот к примеру в летом активно применяю уничтожитель насекомых Noveen IKN-20 и практически не замечаю этих кровососов.
 
Цитата
Юрий пишет:
Для истребления комаров на природе также еще очень эффективно помогает дымовая обработка. В этом деле могут помочь инсектицидные дымовые шашки такие к примеру как: «Тихий вечер», «Сити» или «Самуро». Я их всегда использую у себя на даче и эти кровососы в результате меня не беспокоят.
А вы не подскажите, где можно купить эти перечисленные вами шашки? В интернете я их нигде не нашла
 
Цитата
Сергей Гайдамак пишет:
При борьбе с комарами не стоит также еще забывать и об специальных ультрафиолетовых ловушках. Я вот к примеру в летом активно применяю уничтожитель насекомых Noveen IKN-20 и практически не замечаю этих кровососов.
А вы часом не знаете, где продается это устройство?
 
Цитата
Ю. Воронин пишет:
[QUOTE]Сергей Гайдамак пишет:
При борьбе с комарами не стоит также еще забывать и об специальных ультрафиолетовых ловушках. Я вот к примеру в летом активно применяю уничтожитель насекомых Noveen IKN-20 и практически не замечаю этих кровососов.[/QUOTE] А вы часом не знаете, где продается это устройство?
Ну конечно знаю! Купить инсектицидную лампу Noveen IKN-20 можно в интернет-магазине otpugivately.com.ua
 
Цитата
Ольга пишет:
[QUOTE]Юрий пишет:
Для истребления комаров на природе также еще очень эффективно помогает дымовая обработка. В этом деле могут помочь инсектицидные дымовые шашки такие к примеру как: «Тихий вечер», «Сити» или «Самуро». Я их всегда использую у себя на даче и эти кровососы в результате меня не беспокоят.[/QUOTE] А вы не подскажите, где можно купить эти перечисленные вами шашки? В интернете я их нигде не нашла
Ольга, шашки "Тихий вечер", "Сити" и "Самуро" продаются на сайте otpugivately.com.ua
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru