Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Хочу освоить азы садоводства. Где можно учиться?

Страницы: 1
Ответить
Хочу освоить азы садоводства. Где можно учиться?
 
Год назад купили небольшую дачу. Конечно, хотелось попробовать вырастить различные овощи для семьи. Но оказалось, что одного желания мало - нужны еще и знания. Многое из задуманного совсем не получилось. Слышала, что в Петербурге есть садоводческие клубы, где собираются начинающие садоводы-огородники и учатся, а также обмениваются опытом. Не подскажете, как найти эти клубы, точнее, клуб, более близкий к моему дому?  
 
В Санкт-Петербурге работают несколько клубов для садоводов и огородников.

Один из них нашел себе приют в ДК «Суздальский», что расположен по адресу: СПб, Суздальский пр., д. 3, корп.1. Он  называется Клуб садоводов-огородников «Зеленый дар в «Суздальском».

Клуб садоводов «Усадебка» работает в Доме ученых в Лесном. Его адрес:
СПб, Политехническая ул., 29 (станция метро «Политехническая».

Еще один Клуб садоводов «Зеленый Дар» находится в Невском районе. Его адрес: СПб, Индустриальный проспект, д. 35 (станция метро «Ладожская»)

А Клуб садоводов «Флора» приютила библиотека на Морской набережной, д. 17.
Он основан на базе старейшего Клуба садоводов в ДК «Кирова».

Клуб садоводов «Каприфоль» находится в библиотеке им. М. В. Ломоносова на Васильевском острове. Его адрес: СПб, Васильевский остров, ул. Нахимова, дом 8, корпус 3, Центральная библиотека им. Ломоносова.

На нашем сайте в разделе «Клубы садоводов» по адресу: [URL=http://www.floraprice.ru/articles/kluby-sadovodov/klub-sadovodov-kaprifol.html]http://www.floraprice.ru/articles/kluby-sadovodov/klub-sadovodov-kaprifol.html[/URL] вы можете найти подробную информацию об этих клубах: адреса, телефоны, имена руководителей, планы и время занятий, их стоимость, обменяться информацией, высказать свои пожелания.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru