Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Удобрение AVA - здоровый урожай, земля и мы

Уже скоро наступит пора высадки рассады. Чтобы ваши усилия по ее выращиванию были вознаграждены хорошим урожаем, перед высадкой рассады в землю рекомендуется внести удобрения. Для подкормки рассады идеально подходит комплексное минеральное удобрение AVA, обладающее уникальными свойствами, которые позволя­ют качественно питать растения, получать высокий урожай и сохранять природу.
Удобрение AVA растворяется в почве постепенно, в течение нескольких лет. Удобрение бережно взаи­модействует с корнями растений, растворяясь в основном под воз­действием органических кислот, которые они выделяют. Это позволяет растениям самостоятельно выбирать необходимый и единственно правильный для них режим питания.

Удобрение AVA обеспечивает питанием полезную почвенную микрофлору, и прекрасно сочетается со средствами защиты растений и органическими удобрениями, усиливая и продлевая их действие.

Удобрение AVA не нарушает экологию, потому что не содержит вредных примесей и безопасно для почвы и грунтовых вод. После усвоения всех макро- и микроэлементов корнями растений, удобрение не оставляет в почве продуктов ведущих к ее химическому загрязнению. Это качество выгодно отличает удобрение AVA от всех остальных клас­сических минеральных удобрений, применяемых сегодня.

Удобрение AVA существует в двух видах – в форме гранул и порошка.

Гранулированная форма имеет пролонгированное действие и растворяется в почве до трех лет. Это открывает большие возможности для использования AVA в качестве основного удобрения.

Удобрение AVA в порошковой форме действует в течение года. Его рекомендуется использовать для удобрения почвы под однолетними культурами и сезонной подкормки.

Применяйте удобрение AVA при высадке рассады овощных культур. Это позволит улучшить приживаемость рассады, усилит развитие корневой системы и ускорит процесс цветения. Для этого при высадке рассады в грунт достаточно внести 3-5 г удобрения в форме порошка в прикорневую зону растения.

удобрение АВАУдобрение AVA можно вносить в почву не только с рассадой, но и вместе с семенами. Используйте удобрение AVA при посеве однолетних и многолетних цветов, а также овощных и зеленных культур. Это значительно повысит всхожесть семян и стрессоустойчивость будущих растений.

Применение удобрения AVA также дает отличный результат при выращивании крупных декоративных и плодовых растений (деревья, кустарники) и подкормке газонов.

Используя удобрения AVA, Вы качественно удобряете почву на длительный срок.

Выбирая удобрение AVA, Вы получаете:

  • Простоту в использовании
  • Минимальные нормы внесения в почву
  • Эффективное действие удобрения до трех лет
  • Полный набор макро- и микроэлементов
  • Ускорение роста и развития растений
  • Повышение урожайности
  • Безопасность для людей, животных, почвы и грунтовых вод
Выращивайте больше и лучше, доверяя заботу о земле удобрению AVA!

Производитель: ООО «Вита-АВА»
Тел.: +7 (812) 777-01-41 Показать телефон
Интернет-магазин: avamarket.com Показать сайт
11711
Метки:  удобрения

Удобрение AVA - здоровый урожай, земля и мы


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru