Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Garden Hills, питомник растений и ландшафтное бюро во Всеволожском районе

Garden Hills, питомник растений и ландшафтное бюро

Garden Hills, саженцы декоративных и плодовых растений, адаптированных к условиям Северо-Запада

Garden Hills, питомник растений и ландшафтное бюроАдрес: Лен. обл.,
д. Старая Пустошь ул. Озёрная, д. 1
Телефоны:
+7(931) 385-90-30 Показать телефон
+7(931) 385-90-31 Показать телефон
+7(981) 163-34-58 Показать телефон

Сайт: gardenhills.ru

E-mail: garden.hillspitomnik@gmail.com


Большой выбор декоративных и плодовых растений, адаптированных к климатическим условиям Севро-Запада
Весь спектр услуг по озеленению и благоустройству

Мы предлагаем:

Растения на продажу:
- Хвойные растения
- Деревья и кустарники
- Многолетние растения
- Плодовые растения
- Лианы
- Комнатные растения

Услуги:
- Озеленение
- Благоустройство территорий
- Ландшафтный дизайн
- Создание стилизованных садов
- Обслуживание участков
- Реставрация старых садов
- Фитодизайн помещений
- Праздничное оформление
- Создание газонов
- Мощение
- Дренаж
- Создание подпорных стенок
- Строительство беседок
- Заборы
- Создание искусственных водоемов
- Садовое освещение
- Контейнерное озеленение
- Автоматический полив
- Зимнее хранение растений

Питомник «Garden Hills» был создан в середине 90-х годов как частный сад-коллекция на площади 40 соток. Когда в Россию хлынул поток импортных растений, мы покупали практически все новинки, сажали их в своем саду и весной подсчитывали убытки. За 25 лет наш сад-коллекция вырос в профессиональный питомник растений на площади более, чем 5 га. Сложился надежный ассортимент растений, с которым мы работаем, создавая сады нашим клиентам, гарантируя приживаемость и отличный вид.

Имея огромный опыт в работе с растениями и интересный ассортимент, уже более 15 лет мы предлагаем комплексные решения по озеленению и планированию индивидуальных загородных участков.За это время мы благоустроили более сотни частных и государственных объектов. 

Наша гордость - собственный питомник, где мы выращиваем деревья и кустарники, адаптированные к условиям северо-западного региона. Питомник выращивает растения от семечка и черенка до взрослых сформированных деревьев и кустарников. Мы предлагаем для посадки растения любого возраста.

К Вашим услугам демонстрационный сад-парк, где можно посмотреть: как сочетаются разные растения, или увидеть, каким станет через несколько лет кустарник или дерево, которым Вы заинтересовались.

«Garden Hills» предлагает большой выбор декоративных кустарников, лиственных и хвойных деревьев, многолетних цветов. Наши специалисты подскажут, какие именно растения лучше подойдут для благоустройства Вашего сада с учетом его особенностей.

Мы создадим сад, в котором вам будет комфортно, и которым вы будете гордиться. В нашей команде опытные специалисты: ландшафтные архитекторы, дендрологи, инженеры-строители, ответственные прорабы и трудолюбивые рабочие.

Дизайнеры «Garden Hills» разработают уникальный проект благоустройства Вашего участка с учётом рельефа, характера грунтов и Ваших пожеланий, а специалисты по благоустройству реализуют его в самом лучшем виде. Мы поможем Вам с реализацией самых смелых замыслов.

В весенне-летний сезон у нас всегда можно приобрести свежие, срезанные под заказ, цветы, или заказать букет, составленный профессиональным флористом. Цветы по указанному адресу к назначенному часу доставит наш курьер

Мы располагаем собственным плодопитомником, где выращиваем экологически чистые овощи, фрукты и ягоды, которые Вы можете приобрести их в сезон сбора урожая. 

Garden Hills – ваш зелёный мир!

питомник растений и ландшафтное бюро Garden Hills питомник растений и ландшафтное бюро Garden Hills питомник растений и ландшафтное бюро Garden Hills питомник растений и ландшафтное бюро Garden Hills питомник растений и ландшафтное бюро Garden Hills питомник растений и ландшафтное бюро Garden Hills питомник растений и ландшафтное бюро Garden Hills питомник растений и ландшафтное бюро Garden Hills
Garden Hills, питомник растений и ландшафтное бюро

Garden Hills, весь спектр услуг по озеленению и благоустройству

5788

Garden Hills, питомник растений и ландшафтное бюро во Всеволожском районе


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru