Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

"МИКА", питомник растений в Шувалово

Питомник растений "Мика" в Шувалово

Торговая площадка Шувалово
Адрес: С-Пб, Шувалово, Новоорловская ул, д. 27
Тел: +7 (911) 925-45-40 Показать телефон

Режим работы:
с апреля по ноябрь по рабочим дням с 10.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 17.00, воскресенье - выходной.

Сайт: www.mikaspb.ru Показать сайт

Мы предлагаем:

Растения:

• Однолетние и многолетние цветы только собственного производства
• Овощная рассада
• Саженцы декоративно-лиственных и красиво-цветущих кустарников различных возрастов
• Саженцы хвойных растений.
• Саженцы лиственных деревьев
• Плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, вишни, груши, малина, смородина, крыжовники, актинидия, винограды, черника, жимолость, рябина) различных сортов .
• Саженцы роз
• Водные растения
• Лианы
• Плакучие формы
• Растения для живых изгородей.

О компании:

Фирма уделяет большое внимание качеству работ, начиная с подготовительного этапа, заканчивая последующим уходом, ибо только качественный последующий уход за участком позволяет поддерживать участки в отличном состоянии. Все специалисты нашей фирмы имеют высшее и среднее специальное образование.

Фирма "МИКА" начала свою деятельность в 1992 году с работ, связанных с внутренним озеленением и последующим уходом за комнатными растениями. Постепенно деятельность фирмы расширилась. И в настоящее время фирма обеспечивает полный объем услуг озеленения и благоустройства территорий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основная деятельность фирмы направлена на благоустройство и озеленение частных коттеджей. На нашем сайте Вы можете посмотреть наши работы.

С 1993 года фирма поддерживает очень тесные связи с Тартусским питомником Эстонского Института Леса по вопросам поставок высококачественного посадочного материала для наружного озеленения. Кроме это растения выращиваются и в собственном питомнике, который находится в Тосно. Практически все растения поступают в продажу с закрытой корневой системой. Использование данной технологии позволяет выполнять посадочные работы практически круглогодично. Наш материал не нуждается в акклиматизации и практически не имеет отпада. Кроме этого фирма в собственной теплице выращивает большое количество рассады, как цветочной, так и овощной.

Наша компания создает профессиональные проекты Ландшафтного дизайна и осуществляет поставку и продажу деревьев и растений для озеленения. Поставки посадочного материала осуществляются из питомников деревьев расположенных в нашей климатической зоне и не нуждаются в акклиматизации. Многолетний опыт работы и индивидуальный подход к проектам Ландшафтного дизайна позволяет нам создавать ландшафты, разнообразные по стилям и полностью удовлетворяющие заказчика с изысканным вкусом. Если вы сделаете заказ, наша профессиональная команда создаст качественный проект удовлетворяющий вашему бюджету, в котором будут учтены все ваши пожелания и идеи. Проект Ландшафтного дизайна созданный нашей командой позволит Вам сохранить Ваше время и деньги, и поможет избежать дорогостоящих ошибок. Пожалуйста позвоните нам для бесплатной консультации.
Питомник растений Мика Питомник растений Мика Питомник растений Мика Питомник растений МикаПитомник растений Мика
Питомник растений Мика
Питомник растений Мика
Питомник растений Мика
Питомник растений Мика

Весь комплекс работ по ландшафтному дизайну в СПб и области

36770
0
Светлана
Добрый день! интересует наличие и стоимость
Сальвия - 9875 шт
Тагетес патула - 9088шт
Виола виттрока - 4334 шт
Георгины - 3213шт
Агератум - 878шт
Сурфиния кашпо d24 - 234шт
Имя Цитировать 0

"МИКА", питомник растений в Шувалово


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru