Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Справочник садовода

В разделе "Справочник садовода" более 1200 статей об агротехнике плодового и декоративного сада. Авторы - агрономы и известные садоводы поделятся с Вами своими опытом, дадут массу практических советов. Для удобства используйте рубрики раздела или окно поиска в шапке сайта.
Ландыш майский. Ясколка полевая. Живучка ползучая. Барвинок малый
Дизайн следует начинать с поиска собственного стиля сада. Часто получается, что мы видим идеальный во всех отношениях участок с садом и огородом, чистый от всего лишнего, обработанный и взлелеянный, но ходишь по нему и удивляешься - все вроде отлично, да что-то не то. Не сад это, а конвейер для производства садово-огородной продукции. К счастью, теперь большинство садоводов стремится не только к получению пользы, но и к красоте.
Славянский ландшафт, питомник растений в Павловске, СПб
Питомник растений Славянский ландшафт в пригороде Павловска. Большой выбор посадочного материала: крупномерные лиственные и хвойные деревья, плодовые деревья и кустарники, многолетние и однолетние цветочные культуры.
Северный сад - питомник саженцев плодовых и декоративных культур
Питомник растений "Северный сад" выращивание и продажа саженцев плодовых и декоративных культур. Большой выбор плодовых и декоративных деревьев и кустарников, ягодных кустарников, хвойных растений. Высокая приживаемость
Работы в саду и на участке в апреле
Апрель - середина весны, пора пробуждения природы. В этот период начинают набухать почки растений, из которых затем появляются зачатки бутонов, листочки или то и другое в зависимости от вида почек. Первыми на садовом участке начинают вегетацию смородина, крыжовник и жимолость. Если вы не успели обрезать эти культуры в марте, то сделайте это в начале апреля до распускания почек.
Питомник растений "Солнечный" и ландшафтное бюро "Параллельный мир"
Ландшафтная студия «Параллельный мир» работает с 1995 года. Весь спектр ландшафтных услуг от проекта до воплощения. Питомник растений "Солнечный" в коттеджном поселке Солнечное
Выращивание гуми - лоха многоцветкового
В последние годы на садовых участках Европейской части России стало появляться новое оригинальное растение - гуми. Конечно, выращивают его пока только самые увлеченные садоводы, любители новинок, в том числе и под Петербургом. Но, учитывая заметное потепление климата и ценность плодов растения, можно не сомневаться, что гуми будет завоевывать все новых и новых сторонников.
Статьи 1201 - 1208 из 1208
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец Все



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru