Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Ландшафтное ателье "Сакура" в Калининском районе

Ландшафтное бюро "Сакура" на Пискаревском проспекте

Ландшафтное ателье:
Адрес: СПб, Пискаревский пр., д. 63, оф. 252
Тел.: (812) 313-57-40; (812) 438-13-36
Сайт: www.sakura.spb.ru
Предлагаемые услуги: Прайс-лист

Торговая площадка, ландшафтный бутик
Адрес: Лен. обл., массив Кудрово, д. 69
Т.: (812) 942-48-18
Ссылка для навигатора
Большой выбор качественного посадочного материала: крупномеры, лиственные и хвойные деревья и кустарники, плодовые и красивоцветущие; многолетники, элементы топиарного искусства и бонсаи.

Ландшафтное бюро Сакура Ландшафтное ателье "Сакура" оказывает услуги на рынке ландшафтного дизайна с 2001 года и осуществляет полный комплекс работ по благоустройству и озеленению приусадебных участков и городских территорий.

Создавая и воплощая эксклюзивные проекты в сфере ландшафтного благоустройства, мы стремимся к тому, чтобы будущий дизайн участка наиболее точно и полно соответствовал представлениям, вкусам, образу жизни и предпочтениям Заказчика.

С этой целью, процесс проектирования построен таким образом, чтобы Заказчик имел возможность максимально полно принимать участие в творческом процессе.

Ландшафтное бюро СакураСочетая в работе богатый опыт и компетентность профессионалов различных направлений: ландшафтных архитекторов и дизайнеров, геодезистов и почвоведов, ботаников и инженеров различных профилей, а также многих других специалистов, мы создаем возможность грамотно и точно воплощать даже самые смелые идеи. Альпийские горки, цветники и миксбордеры из лекарственных трав и декоративных растений, аллеи и зеленые изгороди, кухонные и плодовые сады, декоративные пруды и бассейны – все это далеко не полный список возможных элементов благоустройства Вашего будущего сада.

Ландшафтное бюро СакураСреди наших городских объектов благоустройства и озеленения есть исторические и современные: возрождение усадьбы Новое в Тверской области, восстановление части парковой территории парка «Монрепо», проектирование промышленных площадок компании «Балтимор» с Санкт-Петербурге и Краснодаре, «Гагарин-парк» в Московском парке Победы Санкт-Петербурга, проектирование спортивных площадок в поселке Лесколово Всеволожского района Ленинградской области, благоустройство сквера перед железнодорожным  вокзалом в городе Луга.

Сотрудничество с лучшими европейскими питомниками садово-парковых растений позволяет нам иметь собственную базу посадочного материала. Благодаря этому, мы может предложить большой выбор акклиматизированных декоративных растений по конкурентоспособным ценам.

Открытие в 2009 году филиала на юге России позволило нам расширить географию воплощаемых объектов и дало возможность использовать всю палитру декоративных растений, включая эндемики влажных субтропиков.

Восприимчивость к новейшим тенденциям  в ландшафтной архитектуре и к современным технологиям благоустройства позволяет сделать Ваш сад – садом Вашей мечты!

Ландшафтное бюро Сакура
Ландшафтное бюро Сакура
Ландшафтное бюро Сакура
Ландшафтное бюро Сакура
Ландшафтное бюро Сакура
Ландшафтное бюро Сакура

Все виды ландшафтных работ в СПб и области

19996

Ландшафтное ателье "Сакура" в Калининском районе


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru