Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Ландшафтный дизайн

В разделе "Ландшафтный дизайн" собраны публикации, раскрывающие секреты создания с помощью растений, газонов, водоемов, дорожек и других сооружений красивого сада, отвечающего вашему вкусу и обеспечивающего комфортный отдых. Для удобства используйте рубрики раздела или окно поиска в шапке сайта.
Какие цветы могут украсить сад осенью
Природа - известная любительница отпраздновать свой предстоящий уход на "зимние каникулы". Краски осени необыкновенно яркие, сочные, создающие ощущение праздника, невзирая на моросящий дождь, печальное курлыканье покидающих наши края птичьих стай, "предчувствие" заморозков по утрам и прочие приметы окончания теплой поры. Осенние цветочные клумбы полны очарования. Роскошные садовые растения, набравшиеся за лето сил, радуют глаз.
Королевская выставка цветов в Лондоне
Весь огромный центральный павильон отведен под цветы: прекрасные дельфиниумы, орхидеи, огромные, с человеческую голову, бегонии, стрептокарпусы немыслимых расцветок, пионы, ирисы, хосты, клематисы, фуксии. Все это цветочное безумство заставляет забыть о том, что просто так здесь растения никто не отдает. Цена сортового пиона доходит до 100 фунтов 
Традиционно голландцы считаются законодателями моды на тюльпаны, гиацинты и нарциссы. Конечно, доля правды в этом есть, и луковичные пользуются в стране особой популярностью. Однако Голландию смело можно было бы назвать царством топиарных форм.
Ландыш майский. Ясколка полевая. Живучка ползучая. Барвинок малый
Вертикальное озеленение и благоустройство
Вертикальное озеленение и благоустройство - это комплекс мероприятий, который придает любой территории индивидуальность и красоту. Компания Casa Verde предлагает конструкции для вертикального озеленения
Статьи 351 - 358 из 358
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru